Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
. Riegersburg/Oststmk., signiert datiert Hans Depser 29.8.34, Aquarell auf Papier, Blattgröße 25 x 17 cm , verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 150.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |